Десятый Регион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Десятый Регион

форум Карельской гильдии
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)

Перейти вниз 
+2
Daims
Nest
Участников: 6
АвторСообщение
Nest

Nest


Рога Эльфийка
Сообщения : 35

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyВс Дек 13, 2009 12:53 am

см ниже....


Последний раз редактировалось: Nest (Пт Дек 25, 2009 4:51 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daims

Daims


Варлок Человек
Сообщения : 17

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: Re: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyПн Дек 14, 2009 1:57 am

я думаю извверга сюда добавить можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВовчэГзлой_любит_бабкины_




Воин Человек
Сообщения : 3

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: Re: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyПн Дек 14, 2009 2:00 am

Daims пишет:
я думаю извверга сюда добавить можно)
если надо я его за шкирку притащу )
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
izverg

izverg


Жрец Женщина
Сообщения : 58

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: Re: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyПн Дек 14, 2009 6:22 pm

Мла я на мели=((
Вернуться к началу Перейти вниз
morraa
Офицер
Офицер
morraa


Воин Женщина
Сообщения : 51

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: Re: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyПн Дек 14, 2009 7:38 pm

12 дней есть зато..повод не сидеть на заднице а пойти и заработать, уж 400р думаю тока ленивый не найдет..ну или меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21798233
Nest

Nest


Рога Эльфийка
Сообщения : 35

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: Re: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyПн Дек 14, 2009 8:16 pm

закупка продовольствия и алкоголя намечается на 25е число. готовтесь сдать по нужной сумме (400-500р) к 24му.

зы а потом мы с морой пошлем всех на и устроим гв со снегурками ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
batista

batista


паладин Человек
Сообщения : 17

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: Re: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyВт Дек 15, 2009 3:13 pm

))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nest

Nest


Рога Эльфийка
Сообщения : 35

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: Re: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyСр Дек 23, 2009 7:56 pm

люди (а также гномы, эльфы, дварфы, дреней и прочая херь) у вас совсем не остается времени, чтоб записаться в один из самых незабываемых рейдов по ШУЕ!!! алкоголь, еда, баня.... только в эту субботу дроп увеличен на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nest

Nest


Рога Эльфийка
Сообщения : 35

СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) Empty
СообщениеТема: Re: СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)   СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека) EmptyЧт Дек 24, 2009 2:33 pm

а ты сдал деньги на ГВ!!??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СПИСОК АЛКОГОЛИКОВ И "ТУНЕЯДЦЕВ" (на ликеро-водочный - 2 человека)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Десятый Регион :: Оффтоп-
Перейти: