Десятый Регион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Десятый Регион

форум Карельской гильдии
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 прием в гильдию и рекрутинг

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
morraa
Офицер
Офицер
morraa


Воин Женщина
Сообщения : 51

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyВт Дек 08, 2009 2:39 am

на данный момент принимаем в гильдию только карелов,пока онлайн маленький и фармить инсты некому так как все в процессе раскачки,но 25 человек уже набралось, + люди то бегут с эмуля нашего, и нам надо активно пропагандировать именно наш реалм, уж намного лучше играть со своими проверенными игроками, да и по гв удобнее,+ если в гильдию проситься кто нибудь уже в самой игре и он земляк и не против завести альта в нашей гильдии то берем и таких...собственно жертвовать дружеской атмосферой и осознанием единства ради быстроты кача нестоит, я могу набрать в ги 80 стоит только поорать , но думаю толку от левых нет, к ним пока притерешься уйма времени пройдет да и нечем хорошим это не закончиться lol! lol! хочу знать ваше мнение по этому поводу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21798233
izverg

izverg


Жрец Женщина
Сообщения : 58

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyВт Дек 08, 2009 2:52 am

Дак тут ты единогласное согласие услышеш, как то глупо моя фраза звучит, ну да пох=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nest

Nest


Рога Эльфийка
Сообщения : 35

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyВт Дек 08, 2009 3:32 am

Вот только мата и школоты в гильде... слишком много.

ЗЫ

Это не Нестор

ЗЗЫ

Но Нестор тоже согласен с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
morraa
Офицер
Офицер
morraa


Воин Женщина
Сообщения : 51

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyВт Дек 08, 2009 3:41 am

мм мат есть мат от него пока некуда недеться , дкп у нас нет штрафовать нечем , позже уже как народу набереться придумаем, а вот насчет школоты ты неправ 70% гильды 22+


Последний раз редактировалось: morraa (Вт Дек 08, 2009 3:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21798233
Nest

Nest


Рога Эльфийка
Сообщения : 35

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyВт Дек 08, 2009 3:48 am

морр.. есть проблема захламленности гильдчата бранью .. да ругаются .. да постоянно ...
Аевен просто убежал от такого общения(((
я согласен, давайте научимся нормально разговаривать)
Вернуться к началу Перейти вниз
morraa
Офицер
Офицер
morraa


Воин Женщина
Сообщения : 51

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyВт Дек 08, 2009 3:57 am

можно давать бан от чата..а можно кикать из гильдии за мат..а можно приехать на дом и избить..вот что ты можешь предложить мне для поддержания в чате порядка? в других гильдиях там просто там бан или кик,имхо народу на офе играет тьма, никто за людей не держиться, я не хочу терять игроков-земляков..придумаешь на них управу чтоб в чате было чисто и люди не обижались, отпишись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21798233
crstw

crstw


Рога Женщина
Сообщения : 11

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyВт Дек 08, 2009 5:22 am

Введем антимат в ги чате!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nest

Nest


Рога Эльфийка
Сообщения : 35

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyВт Дек 08, 2009 5:27 am

все землякам рады и кикать никого не собираемся, просто прошу быть немного здержаннее в нецензурных выражениях. на этом обсуждения брани прошу прекратить. спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nest

Nest


Рога Эльфийка
Сообщения : 35

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyСр Дек 09, 2009 12:25 am

все пьяный не захожу более. какойто гадости расписал. всем сори если кого обидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazantip

Kazantip


паладин Человек
Сообщения : 13

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyСр Дек 09, 2009 7:44 pm

Предлагаю бан от чата раздавать кто много матЮгается.НАпример 1 бан 1 час второй 2 и т.д.Но не больше 6 часов.Думаю некто необидится от такого.Пытаемся выражаться офигенно,или хотя бы маты прикрывать какими либо звёздачками или буквами.Но кикать это будет тупо так и ги развалится.А насчёт приёма я бы был бы нпротив петриков принимать в ги.Пишет чел и спрашивать какой возраст живёт ли он в петрике.Главное что бы он был в ПТЗ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
morraa
Офицер
Офицер
morraa


Воин Женщина
Сообщения : 51

прием в гильдию и рекрутинг Empty
СообщениеТема: Re: прием в гильдию и рекрутинг   прием в гильдию и рекрутинг EmptyЧт Дек 10, 2009 9:10 am

казан я утрировал..понимай грань ,никого кикать не будем..мы проше на гв им внушение сделаемSmile)) не поймут будут уже штрафы..ненравится- думаю поговорку помнишь хотя я всячески против развала ги из за вот таких мелочейSad(( будте культурны плз в игре,ц самого бывает мат..но он не входит в привычку,думайте короче
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21798233
 
прием в гильдию и рекрутинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Десятый Регион :: общее :: Прием в гильдию-
Перейти: